Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 164saratov.ru

В Саратовской области в поле найден скелет человека

18 апреля 2016, 10:26
В Саратовской области в поле найден скелет человека

В Красноармейском районе Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения скелетированных останков человека. Об этом сообщает Следственный комитет в Саратовской области.

Александр Кулишов, старший следователь отдела по Заводскому району Саратова, рассказал, что страшную находку еще вечером 16 апреля сделал мужчина, который пас овец в поле в трех километрах от села Рогаткино.

Следователь также отметил, что "в ходе осмотра места происшествия повреждения на останках человека обнаружены не были". По словам Кулишова, останки принадлежат мужчине и пролежали здесь более года. На теле, частично обглоданном животными, есть зимняя куртка, брюки, а также один кирзовый сапог. Кроме того, по словам следователя, в кармане куртки была найдена курительная трубка.

Уже назначено проведение ряда экспертиз, в том числе, генетической, медико-криминалистической и судебно-медицинской. Правоохранители пытаются установить личность погибшего, а также причину его смерти. По результатам проверки будет принято необходимое процессуальное решение.