Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 164saratov.ru

Убийство жителя Балакова было организовано женщиной из-за квартиры

07 сентября 2016, 12:46
Убийство жителя Балакова было организовано женщиной из-за квартиры

В Саратовской области в ходе расследования уголовного дела по факту убийства 51-летнего жителя города Балаково появился ряд новых подробностей. Следует сказать, что мужчину похитили и несколько дней удерживали в подвале одного из домов, чтобы завладеть его квартирой. Но оказалось, что его жилплощадь была давно переписана на сына. В итоге мужчину не стали отпускать, а просто задушили веревкой, после чего отрубили ему голову, а затем тело отвезли к водоему, где утопили.

По подозрению в совершении убийства были задержаны двое жителей села Тепловка Вольского района, а также двое строителей 38 и 39 лет, которые работали в их доме.

Кроме того, следователям удалось установить причастность к совершению преступления 38-летней жительницы Балакова. Эту информацию подтвердили в пресс-службе регионального Следственного комитета. Сообщается, что женщина оказалась организатором убийства, так как планировала присвоить квартиру, где жил погибший, но подумала, что мужчина догадался о ее роли в преступлении и может обратиться в полицию.

Сейчас все участники преступления задержаны.