Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 164saratov.ru

В Саратове в сгоревшем доме был найден обгоревший труп владельца дома

12 сентября 2016, 10:06
В Саратове в сгоревшем доме был найден обгоревший труп владельца дома

Во Фрунзенском районе Саратова в минувшее воскресенье, 11 сентября, на пожаре погиб мужчина. Об этом сообщили в ГУ МЧС Саратовского региона. Сигнал о возгорании, который произошло в двухкомнатной квартире дома №2 по 1-му Лопатинскому проезду поступил на пульт специальной службы в 19:30. Общая площадь распространения огня составила около 120 квадратных метров. На его тушение было отправлено 4 спецмашины, а также 19 человек личного состава.

После того, как огонь был потушен, на месте пожара было найдено тело мужчины 1963 года рождения. По предварительным данным, причиной пожара в доме стал перекал дровяной печи.

Кроме того, в тот же день около 22:00 на ул. Первомайской загорелся двухэтажный №72. На площади в 300 квадратных метров пожарные заливали кровлю здания и вещи в одной из квартир. В результате пожара пострадали 2 человека - 58-летний мужчина и 76-летняя женщина. Мужчину госпитализировали в больницу с ожогами третьей степени, а женщину с ожогами верхних дыхательных путей и отравлением угарным газом. На тушение возгорания выезжали 34 человека личного состава и 8 единиц спецтехники.