Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 164saratov.ru

В Саратове женщина защитила дочь своим телом от нападения сожителя с ножом

03 октября 2016, 09:10
В Саратове женщина защитила дочь своим телом от нападения сожителя с ножом

Как сообщает пресс-служба Саратовского управления МВД, в прошлую пятницу, 30 сентября, вечером, в полицию позвонили жильцы одного из домов, расположенных на улице Омской. Они поведали, что из соседней квартиры слышны крики о помощи.

На место происшествия приехали работники службы вневедомственной охраны. Когда они вошли в квартиру, то увидели лежащую на полу без сознания 57-летнюю женщину с ножевым ранением спины. Ее дочь, у которой были порезаны руки, рассказала, что ранения женщина получила от 58-летнего мужчины, который является сожителем пенсионерки. Вскоре злоумышленник был задержан.

Правоохранители рассказали, что "задержанный пояснил, что в ходе конфликта с дочерью сожительницы взял кухонный нож, но нанести каких-то серьезных увечий ей не смог, так как за дочь заступилась мама, который он нанес удар ножом, после чего лезвие поломалось. Сейчас потерпевшие госпитализированы в ближайшую больницу, а в отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью".