Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 164saratov.ru

Жителя Саратова протащило за трамваем несколько сотен метров

17 октября 2016, 14:42
Жителя Саратова протащило за трамваем несколько сотен метров

В Саратове 28-летнего местного жителя трамваем протащило несколько сотен метров. Водитель общественного транспорта просто не заметил, что зажал одного из пассажиров дверью. Об этом поведала знакомая пострадавшего.

Она сказала, что "дорожно-транспортная авария произошла еще в минувшую пятницу, 14 октября в промежутке с 11 до 11:30 на остановке "Навигатор" в Саратове. Мужчина выходил из второго вагона трамвая, который следовал по маршруту №3, а водитель не заметил, что не все пассажиры вышли и закрыл дверь, защемив парню ногу. Он упал лицом вниз, но смог в какой-то момент зацепиться за вагон и лишь по этой причине остался более-менее целы, повредив лишь голову и вторую ногу, которую волочил по земле. В то же время водителю трамвая сигналили автомобилисты, а также кричали из вагона люди. Он остановился лишь на углу с улицей Университетской, протащив парня около полукилометра".

По словам женщины, пострадавшего госпитализировали в больницу, где он находится до сих пор. Близкие опасаются, что его хотят сделать виновным в происшествии и просят всех очевидцев или же тех, у кого есть видеозапись регистратора, позвонить по номеру: 8-927-106-54-69.