Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 164saratov.ru

В Саратове будут судить убийцу 7-летнего мальчика и его мать

02 ноября 2016, 11:08
В Саратове будут судить убийцу 7-летнего мальчика и его мать

В Саратовском областном суде сегодня, 2 ноября, началось рассмотрение уголовного дела против 22-летнего Владимира Ефимова, которого обвиняют в убийстве с особой жестокостью 7-летнего сына сожительницы из Ростова-на-Дону. Женщина ответит перед законом за истязание ребенка и оставление его в опасности. СУ СКР сообщает, что в январе этого года 26-летняя женщина вместе со своим 7-летним сыном стали жить с саратовцем, с которым познакомилась в интернете, в одном из частных домов Кировского района.

Практически сразу же после переезда отчим начал избивать ребенка, а иногда даже пытать его. Сожители неоднократно избивали малыша руками и ремнем, а также в целях наказания заставляли вставать его коленями на рассыпанный на полу горох, связывая при этом за спиной руки.

С 14 по 18 марта, перейдя от издевательств к более жестоким действия, отчим, желая избавиться от ребенка, решил убить его, избивая всем, что попадалось под руку. В этот время мать специально не оказывала помощи своему сыну, хотя возможности для этого у нее были. Лишь после того, как утром 18 марта малыш перестал подавать признаки жизни, сожители вызвали бригаду медиков, которые констатировали смерть ребенка.