Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 164saratov.ru

Жительница Саратова предстанет перед судом за убийство супруга из-за телефона

06 июня 2017, 13:15
Жительница Саратова предстанет перед судом за убийство супруга из-за телефона

В Саратове перед судом предстанет 32-летняя местная жительница, которая расправилась со своим супругом. Об этом информирует региональное СУ СКР.

Отметим, что вечером 24 марта в квартире дома по ул. Зеленой после совместного распития спиртного женщина поругалась со своим 34-летним супругом из-за мобильного телефона. В тот день мужчина взял ее мобильник и каким-то образом, возможно случайно, установил на нем пароль. Когда женщина поняла, что не может воспользоваться своим гаджетом, то устроила скандал. В порыве конфликта супруг оттолкнул ее, а она после падения подняла и схватила нож, ударив его в область шеи и попав по воротнику куртки.

Тот усмехнулся: "Что-то ты промахнулась", а нападавшая вновь стала целиться в "соперника", который пытался отбиваться от ножа. В ходе ссоры женщина нанесла ему не менее 6 ударов в шею.

От полученного ранения потерпевший скончался на месте, а злоумышленница была задержана сотрудниками Росгвардии. Уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство) направлено в суд для рассмотрения по существу.