Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 164saratov.ru

В Саратовской области предстанут перед судом преступники, которые убили и расчленили мужчину

14 июня 2017, 10:39
В Саратовской области предстанут перед судом преступники, которые убили и расчленили мужчину

В Саратовской области перед судом предстанут трое жителей города Балаково. Ранее уже преступавших закон женщину и мужчину 38 лет, а также их 39-летнего подельника в зависимости от роли каждого обвиняют в похищении 51-летнего местного жителя, лишении его свободы и проникновении в жилище.

По данным СУ СКР, в период с 23 по 24 июля прошлого года женщина с 39-летним приятелем похитили 51-летнего мужчину для того, чтобы заставить его найти родственника. Последний ремонтировал дом злоумышленницы, который расположен в одном из сел Вольского района, и не завершил начатое. Потерпевшего привезли в то самое жилище, где его стали удерживать.

Кроме того, в это же время, желая найти документы на недвижимость жертвы, проникли в его квартиру. Не найдя того, что они искали, и испугавшись содеянного, в августе 2016 года женщина организовала убийство пленника, которое совершили двое ее соучастников. Задушив мужчину и расчленив его, обвиняемые отвезли тело к водоему и сбросили в воду.

Один из фигурантов - ранее судимый 38-летний мужчина - в рамках предварительного расследования полностью признал свою вину.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.