Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 164saratov.ru

Назначен и.о. руководителя регионального фонда капитального ремонта

18 июля 2017, 09:48
Назначен и.о. руководителя регионального фонда капитального ремонта

На должность исполняющего обязанности генерального директора НО "Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Саратовской области" назначен Андрей Блохин. Об этом сообщает министерство строительства и ЖКХ Саратовского региона.

Глава профильного ведомства Дмитрий Тепин представил нового руководителя коллективу организации. Он напомнил, что перед фондом стоит задача по выполнению обязательств как за этот, так и за предыдущие годы.

Министр подчеркнул, что "реализация программы капитального ремонта находится на особом контроле главы региона. Не все намеченные планы удалось своевременно выполнить. Уверен, что Андрей Блохин учтет накопленный опыт и выведет работу фонда на более высокий уровень".

Следует сказать, что Андрей Блохин родился в 1968 году в Саратове. В 1992-м окончил Саратовский политехнический институт по специальности "Промышленное и гражданское строительство". В 2002 году окончил Поволжскую академию государственной службы по специальности "Государственное и муниципальное управление". Общий трудовой стаж превышает 26 лет. Андрей Блохин прошел путь от прораба до первого заместителя директора ООО "Кронверк". Стаж работы в сфере строительства и (или) жилищно-коммунального хозяйства 17,5 лет.