Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 164saratov.ru

Найденный утонувшим в автомобиле в Саратовской области мужчина мог совершить самоубийство

19 июля 2017, 11:46
Найденный утонувшим в автомобиле в Саратовской области мужчина мог совершить самоубийство

Установлена личность мужчины, который утонул в автомобиле на территории Марксовского района Саратовской области. Об этом информирует региональное СУ СКР.

Напомним, что вчера, 18 июля, в акватории Волги на ВАЗ-2107 с утопленником на водительском сиденье в 40 метрах от берега на 4-метровой глубине наткнулся дайвер.

Следственное управление сообщает, что вечером 12 апреля, житель села Орловского на своем автомобиле марки "ВАЗ-2107" уехал из дома, после чего пропал без вести. О себе родным и близким он ничего не сообщал. Как было сказано выше, обнаружил легковушку на дне реки дайвер, который отдыхал на одной из туристических баз.

Погибший уже опознан родственниками - им оказался указанный пропавший без вести мужчина. По информации ряда саратовских СМИ, это 46-летний Виктор Сухенко, по факту исчезновения которого был возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

В следственном управлении региона сообщили, что "в настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначен ряд судебных экспертиз. В ходе осмотра совместно с судебно-медицинским экспертом тела погибшего телесные повреждения не обнаружены. Следствием рассматривается версия о совершении мужчиной суицида, ранее он высказывал подобные мысли. Расследование уголовного дела продолжается".