Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 164saratov.ru

Жителя Саратова забили до смерти сапогами из-за жалобы женщины

21 ноября 2017, 18:19
Жителя Саратова забили до смерти сапогами из-за жалобы женщины

В Волжском районе Саратова арестовали 45-летнего местного жителя, который забил до смерти знакомого. Об этом рассказал Андрей Барабаш, следователь территориального отдела СУ СК России. Следует сказать, что преступление было совершено 19 ноября в доме по улице Комсомольской. В ходе конфликта мужчина руками и ногами нанес 28-летнему саратовцу телесные повреждения, от которых тот впоследствии скончался.

Представитель следствия отметил, что "накануне сожительница потерпевшего пожаловалась приятелю подруги, у которой она снимала жилье, на то, что ее гражданский муж спрятал сумку с документами. Женщина заявила сожителю, что уезжает от него к матери, что и стало причиной его поступка. Решив забрать сумку и помочь квартирантке, мужчина явился к ним домой и стал избивать противника, нанося ему множественные удары руками и ногами по различным частям тела, а также взятыми в руки резиновыми сапогами. При этом он требовал отдать сумку. Не добившись желаемого, нападавший ушел, а избитый им гражданин стал синеть и хрипеть. Тогда его сожительница вновь позвала злоумышленника, тот и вызвал «скорую». Прибывшие на место медики констатировали смерть потерпевшего".

Задержанному было предъявлено обвинение в совершении преступления по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). В настоящее время он заключен под стражу.