Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 164saratov.ru

Бизнес-миссия из Узбекистана запланировала приезд в Саратов на этой неделе

17 февраля 2015, 17:59
Бизнес-миссия из Узбекистана запланировала приезд в Саратов на этой неделе

При поддержке Минэкономразвития и инвестполитики региона 19-20 числа состоится визит в Саратов бизнес-миссии из Узбекистана, которая будет состоять из представителей предприятий Ферганского региона Узбекистана.

В рамках программы миссии состоится встреча с представителями деловых и бизнес-кругов Саратов, где будут обсуждаться вопросы, связанные с взаимовыгодным сотрудничеством, а также перспективы сотрудничества бизнеса Саратова и Ферганской области Узбекистана. Кроме того, будут обсуждать вопросы импорта-экспорта продукции. В частности, речь будет идти о продвижении производителей региона на узбекские рынки, а также импорта плодоовощной, мебельной и текстильной продукции из Узбекистана. Также, в рамках встречи будет проведена биржа деловых контактов представителей узбекских и саратовских фирм и предприятий, которые будут заинтересованы в налаживании партнерских связей и сотрудничества.

Участие во встрече бесплатное и принять участие в ней приглашаются все желающие представители субъектов города и региона.