Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 164saratov.ru

Организаторы не смогли найти свободную дату для переноса концерта 30 Seconds to Mars в Саратове

13 марта 2015, 12:38
Организаторы не смогли найти свободную дату для переноса концерта  30 Seconds to Mars в Саратове

Вчера, 12 марта, в Саратове должен был состояться концерт известной во всем мире группы 30 Seconds to Mars. Американские звезды не выступили в ледовом дворце «Кристалл», так как не смогли прилететь в Саратов. Причиной всему стал сильный туман, из-за которого закрыли саратовский аэропорт.

Саратовские фанаты так сильно хотели попасть на концерт, что начали собираться у «Кристалла» с девяти часов утра. Люди простояли более 10 часов. Когда им сказали, что артист не прилетит в Саратов, они плакали навзрыд.

Ранее организаторы концерта обещали найти свободную дату в гастрольном туре Джареда Лето, чтобы он все-таки сумел прилететь в Саратов. Однако пару часов назад стало известно, что 30 Seconds to Mars не смогут прилететь в Саратов.

В сообщении от организаторов говорится: «Дорогие друзья, к сожалению, мы не можем состыковать свободные даты артиста и свободные даты площадки и вынуждены вам сообщить, что концерта в Саратове не будет».

Саратовским поклонникам предложили посетить концерты группы по купленным билетам в других городах кроме Санкт-Петербурга и Москвы. Вернуть деньги за билет можно будет со вторника, 17 марта, в центральном офисе компании, который расположен по адресу: улица Танкистов, 28, офис 308.