Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 164saratov.ru

Лолита отменила концерт в Саратове из-за нехватки мест в поезде

26 октября 2017, 11:53
Лолита отменила концерт в Саратове из-за нехватки мест в поезде

Известная российская певица Лолита Милявская отменила концерт в Саратове. О своем решении 26 октября она сообщила на странице в Инстаграм. В видеообращении к поклонникам артистка пояснила, что выступление не состоится не по причине малого количества проданных билетов или ее болезни.

Лолита написала, что "концерт отменяется. Организаторы вовремя не купили билеты на поезд сообщением «Волгоград-Саратов». Когда они пошли за ними, в кассе осталось всего 2 купе, а наш коллектив - 11 человек. Следовательно, мы просто не поместились бы все на 8 местах. Я дико сожалею и надеюсь, что, возможно, в следующем году мы с вами обязательно увидимся. Простите меня, хоть я и ни в чем не виновата. С уважением, Милявская, которая очень любит Саратов и всех зрителей".

Поклонники отреагировали на новость по-разному. Кто-то раскритиковал певицу, так как уверен, что добраться до Саратова можно было бы и на другом транспорте. Некоторые проверили ее слова об отсутствии билетов на сайте РЖД и убедились в обратном. В связи с этим саратовцы предположили, что причина отмены концерта заключается вовсе не в том, о чем говорила Милявская. Были и те, кто искренне поддержал "честность" артистки. Выступление Лолиты было запланировано на 28 октября на сцене театра драмы имени Слонова.