Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 164saratov.ru

Счастливое спасение пропавшей девочки

24 июля 2018, 02:54
Счастливое спасение пропавшей девочки

 

11-летняя девочка, которую искали родители, волонтеры и полиция, найдена живой. Об этом сообщили сами волонтеры с просьбой, удалить записи о поиске ребенка. Дарья Пузина пропала 22 июля. С ней вместе пропали две ее подруги, Карина и Настя. На поиски был мобилизован поисковый отряд «Лиза Алерт». Последнее, что было известно, Дарья отправилась в парикмахерскую в районе полудня.

Мама дочки обратилась в полицию спустя 2 часа после происшествия. Она сообщила, что Дарья планировала встретиться с подругами, но свой телефон при этом оставила дома. Ближе к вечеру тревогу забили родственники остальных девочек. Отец одной из них сообщил о том, что созванивался с дочкой, но та заявила, что Дарьи Пузиной с ними нету. При этом, все три девочки не ночевали дома. После полуночи ни один их телефон не отвечал.

Спустя двое суток, как только включился телефон одной из беглянок, полиция запеленговала их. Девочки найдены живыми и здоровыми. Родители выражают огромную благодарность всем тем, кто принял участие в поисках, а также просят в ближайшее время их не беспокоить. И девочкам, и их семьям, необходимо оправиться от пережитого стресса.