Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 164saratov.ru

Заработок на партнерских программах

29 марта 2023, 22:45
Заработок на партнерских программах

На партнерках можно зарабатывать, но вот как правильно и успешно зарабатывать на партнерских программах знает далеко не каждый. Можно годами ходить вокруг да около, не получая прибыли с партнерских программ, а можно сотрудничать с нужными партнерами.

Сайт https://ggbetaff.com/ имеет свою партнерскую программу, занимается реальным БЕСПЛАТНЫМ  обучением своих партнеров в формате вебинаров. Вы можете привлекать новых игроков в сферу казино, ставок на спорт и ставок на киберспорт. Вознаграждение – до 60% от внесенного депозита.

Как привлечь людей?

Быстрее всего сделать это при помощи контекстной рекламы. Выбирайте не слишком дорогие клики. Если впоследствии будет ну совсем мало кликов, ключевые запросы придётся изменить, подобрав минус-слова. Ввели ключевые фразы, поставили ссылку на продающую страницу (реферальную ссылку берем в партнерском аккаунте). Теперь составьте текст объявления, чем ближе он будет к ключевым словам, тем лучше: выше вероятность, что кликнут именно по Вашему объявлению. Далее выбираем регион показа: если товар доставляется только по России, ставим только Россию. В каталоге можете показывать, а можно и нет, тут никакой принципиальной разницы, кликаем “Далее”.

Модерация объявлений может занять от 2 часов до полусуток в выходные.

Кампания запущена. Проследите после модерации, что цена за клик стоит правильная, не выше той, что мы поставили, чтобы зря не спустить рекламный бюджет.

Примерно через сутки посмотрите, показывается ли ваше объявление: в графе показы должны появиться цифры. Если объявление не показывается, значит, наша установленная цена за клик очень низкая. Попробуйте слегка поднять её, но не сильно торопитесь.

Свой сайт

В идеале лучше создать отдельный сайт или использовать уже существующий под партнерскую программу и раскручивать его исключительно для получения прибыли от партнерки. Главное чтобы партнерка была денежной и постоянно приносила прибыль. Поспрашивайте других вебмастеров о партнерке, которая вам понравилась. У серьезной партнерки всегда есть служба поддержки, различные промо материалы вроде баннеров и различных рекламных статей. И самое главное! Участие в партнерских программах всегда бесплатное, если за участие с вас требуют денег, значит, вас пытаются «кинуть».

В итоге

У любого уважающего себя бизнеса имеются партнерские программы. Особенно если бизнес развивается онлайн, игры и приложения, сервисы которые предлагают огромный спектр услуг, Интернет-магазины и многие другие обладают партнерскими программами.

Суть как заработать, довольна легка. Обладатель партнерской программы приобретает настоящих подписчиков или продавцов и разделяет часть заработка с тем, кто притянул этих клиентов. И я советую воспользоваться этим предложением.