Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 164saratov.ru

В новом сериале на ТНТ сыграла саратовская актриса

22 января 2015, 19:39
В новом сериале на ТНТ сыграла саратовская актриса

В понедельник, 26 января, на телеканале ТНТ состоится премьера нового сериала, который называется «Легко ли быть молодым?». Многосерийный фильм интересен тем, что в нем главную роль сыграла Яна Енжаева, которая родилась в Саратове. Она играет в сериале девушку Свету.

В сериал Яна попала по счастливой случайности – ей помог Алексей Розин, педагог из школы-студии МХАТ. «Он меня привел на кастинг. Я посмотрела на сцены, которые мне предстояло отыграть, и мне они показались очень смешными. Моя реакция, как мне сейчас кажется, подкупила автора сериала Алексея Суркова. И буквально через несколько дней меня утвердили на роль Светы», - рассказала саратовчанка.

Героиня Енжаевой умная, молодая, красивая и серьезная девушка. Яна поделилась, что они с ней абсолютно разные люди. Первое время ей было тяжело перевоплощаться в заучку, а потом все пошло как по маслу.

Справка

Яна Енжанова родилась 26 сентября 1994 года в Саратове. Будучи подростком вместе с семьей переехала в Москву и поступила в школу-студию МХАТ, где учится до сих пор. Она сыграла главные роли в фильмах «Выпускной» и «Метод». В последней ее напарником был Константин Хабенский.